Небольшие изменения по форуму

Валентин Маслов

Дата последнего входа: 6 месяцев назад
Дата регистрации: 03.02.2011 00:23:13
День рождения: 8 августа
Пол: Мужской
показать полностью
Валентин Маслов -> Всем
14 апреля 2016 09:36
Небольшие изменения по форуму
Всем привет.
Форум только что открылся и конечно не все настроено так, как хотелось бы. В процессе все допилим в соответствии с пожеланиями и со здравым смыслом.
Вчера и сегодня сделал некоторые изменения в настройках.
[spoiler]
При регистрации на сайте в настройках пользователя автоматически устанавливалась опция "Выводить имя". Поэтому на форуме мы можем видеть не "логин", а фамилию и имя автора сообщения.
Теперь у всех будет выводиться логин (ник).
Если кто-то желает выводить не логин, а имя_фамилию - это в любой момент можно сменить в настройках профиля, делается это так:
  • заходим в профиль
  • жмем "изменить профиль"
  • выбираем вкладку "форум" (см. скриншот)
  • ставим галку "показывать имя"
  • жмем кнопку "сохранить"


Если вылезла ошибка и сохранение не произошло - скорей всего ваш браузер "запомнил" пароль. Тогда просто нужно перейти на вкладку "Параметры авторизации" и удалить все символы в поле "новый пароль" (см. скриншот). После этого снова жмем кнопку "сохранить".


Важное замечание: если сначала стояла галка "показывать имя" и вы написали на форуме что-то - в этих сообщениях выведется Имя_Фамилия.
Потом поменяли настройки и убрали галку  "показывать имя" - в старых сообщениях форума ничего не изменится, там по прежнему будет отображаться Имя_Фамилия. Измененные настройки будут применены только для новых сообщений.
Теги:
*
 
*